• /
  • /

Чем удивить “вторую половинку” на 14 февраля?

Приближается самый романтичный праздник года, а ты все еще не купил/купила подарок для своей “второй половинки”? Все под контролем!

В Zemits Home Care мы подобрали аппараты, которые станут идеальным подарком и позаботятся о красоте и здоровье кожи. Итак, поехали, ТОП 5 портативных девайсов для самых любимых.

Ультразвуковой скрабер: полный протокол очищения в подарок

Наши скраберы однозначно попадают в самое сердечко каждому! Не зря они стали бестселлерами портативной линии аппаратов. Zemits Skin Expert и Zemits SonoSilk — базовые девайсы, которые проводят атравматичное очищение кожи от загрязнений и отмерших клеток

Но если Zemits Skin Expert — это классика, девайс, который выполняет функцию уз-чистки и ультразвукового сонофореза, то Zemits SonoSilk — более продвинутая версия. Он оборудован распылителем жидкости и синим светодиодом, который уменьшает воспаления и покраснения. Ультразвуковой пилинг уровня Pro!

К тому же, сейчас у нас действует специальная акция, по которой ты получаешь не просто уз-скрабер, но полноценный, комплексный подарок. Что входит в набор:

❤️ Ультразвуковой скрабер Zemits SonoSilk или Zemits Skin Expert.

❤️ Гель холодного гидрирования Zemits Openskin. Это бьюти-средство, которое поможет провести любую чистку еще эффективнее. Он разрыхляет содержимое пор и протоков, размягчает ороговевший шар.

❤️ Брендовый мешочек, в который запакован набор. Это 2 в 1 — и стильный внешний вид подарка, и комфортное хранение.

Zemits Marvelouslim: забота о гладкости кожи

Zemits Marvelouslim — вакуумно-роликовый массажер, который поможет убрать лишнюю жидкость, а заодно и целлюлит с лишними сантиметрами. Девайс позаботится о красоте и гладкости кожи, ускоряя лимфоток и внутриклеточные процессы. Комфортный в использовании, он оснащен тремя насадками разных размеров, которые идеально подходят для проработки как больших, так и малых зон: рук, ног, бедер, живота, ягодиц.

А три режима мощности помогут подобрать правильное воздействие как для самой чувствительной, так и для плотной кожи. Дополнительный терморежим разогревает насадку, делая процедуру комфортной.

Это идеальный вариант для домашнего лимфодренажа, который поможет не только избавиться от лишней жидкости, но и скорректировать параметры.

Zemits UltraGlow: две методики в одном аппарате

Еще один портативный красавчик, который расширит домашний уход — Zemits UltraGlow. Девайс объединил в себе две технологии: ультразвуковую терапию и LED-терапию в трех цветах. Это комплекс, который подойдет для любого типа кожи и оказывает комплексное действие:
  • Тонизирование — ультразвук сужает поры, ускоряет кровообращение и лимфоток, а свет поднимает иммунитет клеток.
  • Омоложение — светодиод запускает процесс неоколлагенеза, а ультразвуковые волны подтягивают кожу и ускоряют внутриклеточный обмен веществ.
  • Питание кожи — ультразвуковая процедура поднимает эластичность мембран, позволяя полезным веществам проникать глубже внутрь. А светотерапия насыщает клетки кислородом, улучшает ток лимфы.

Zemits GlacierFacial: тройное воздействие гальваники

Zemits GlacierFacial — это портативный девайс гальваники, который воздействует на кожу в трех режимах:

⚪️ Очищение. Благодаря режиму отрицательного ионофореза, аппарат проводит процедуру дезинкрустации, суть которой в размягчении загрязнений в порах. Это атравматическая чистка, которая освобождает кожу от отмерших клеток и ороговевших частиц.

⚪️ Питание. Режим позитивного ионофореза помогает нанесенным питательным веществам проникать глубже в клетки. Он поднимает уровень эластичности мембран и помогает насыщать активными элементами.

⚪️ Поднятие тонус. Это режим “с холодком”, который опускает температуру тканей до 6 ± 2ºC. Такое воздействие уменьшает раздражения, воспаления, сужает поры.
Ну а применение в комплексе оказывает мощный эффект anti-age, подтягиваются контуры, кожа обновляется и очищается. Один аппарат — три процедуры!
К тому же у нас действует -15% скидки на первый заказ Zemits Home Care. Присоединяйся к нашей дружной семье, давай поднимать self-care на новый уровень.

❤️ Проведем День Святого Валентина вместе? ❤️
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы