• /
  • /

Какой ультразвуковой скрабер выбрать для себя?

Домашний уход — дело тонкое, здесь все максимально устроено под тебя. И это мы говорим не только о косметическом уходе, но и об аппаратных процедурах.

Ультразвуковой скрабер — тот девайс, который уже давно и надолго вошел в жизнь каждой, заботящейся о своей красоте, девушки. Поэтому выбор уз-скрабера — дело серьезное и тут нужно внимание ко всем деталям. Сегодня в блоге Zemits Home Care мы рассказываем, что важно при выборе этого аппарата. Поехали!

Ультразвуковая чистка: преимущества

Начнем с того, почему же эта процедура попала в самое сердечко тысячам клиентов. Прежде всего ее ценят за эффективность. Это отличный вариант для очищения кожи от загрязнений и отмерших клеток. Звуковые волны проникают вглубь кожи, выталкивая из пор все лишнее.

К тому же, она не только очищает кожу. Скрабера также проводят микромассаж, который ускоряет кровообращение и лимфоток, стимулирует обменные процессы в клетках, насыщая их полезными веществами. Процедура также регулирует правильный уровень выделения кожного сала, что очень ценят обладатели жирного типа кожи. Благодаря такому многофункциональному воздействию, ультразвуковая чистка и стала фаворитом многих.

❤️ Универсальность — не последний пункт в списке ее достоинств. Процедура подходит для любого типа кожи:
  • Жирной — успокаивает, очищает и регулирует выделение себума.
  • Сухой — поднимает тонус и эластичность, ускоряет кровообращение.
  • Нормальной — помогает поддерживать правильное функционирование, убирает отмершие клетки, помогая коже дышать.
❤️ И даже для чувствительной ультразвуковая чистка также подходит. Атравматичность методики отлично подходит для работы с деликатным эпидермисом. Ведь очищение происходит не механически (как это делает ложка Уно), черные точки не выдавливаются, нарушая естественные процессы внутри клеток, а выталкиваются звуковыми волнами.

❤️ Отсутствие реабилитационного периода. Здесь все понятно уже после первой процедуры. Покраснения после использования скрабера проходят на протяжении 10-20 минут, в зависимости от чувствительности кожи. А это означает, что тебе не нужно специально выбирать день для процедуры и прятаться от солнца и окружающих.

❤️ Из предыдущего пункта выплывает еще одно преимущество — всесезонность. Из-за того, что уз-чистка не травмирует внешний защитный покров кожи, ее можно проводить в любое время года. Это выгодно ее отличает от агрессивных салонных процедур, таких как алмазная микродермабразия, фракционной шлифовки и др.

❤️ Легкость использования. Вот эта особенность стала главной для домашнего использования. Девайсом очень легко пользоваться, протокол процедур прост и понятен, не требует особых медицинских знаний и высокого косметологического скилла.

Все вместе эти преимущества формируют мощный комплекс, покоряющий как профессиональных косметологов, так и обычных клиентов, которые хотят разнообразить свою домашнюю рутину. Вот такая широкая аудитория у этой процедуры.

Ультразвуковой скрабер: функции

Первое, что важно при выборе аппарата — его функции. Обычно более продвинутые модели предлагают своим владельцам не только ультразвуковой пилинг, но и уз сонофорез. Что это такое? Это методика, которая с помощью ультразвуковых волн помогает внедрять полезные ингредиенты сывороток в глубокие шары кожи.

К слову, оба наши уз девайсы предлагают своим владельцам как очищение, так и питание — Zemits Skin Expert и Zemits SonoSilk.

На какие особенности обращаем внимание?

Скрабер — моно-устройство, которое предлагает процедуры на основе звуковых волн высокой частоты. Zemits Skin Expert — это унитарная модель, но Zemits SonoSilk — новое поколение, прибор, в который мы добавили дополнительные возможности. Во-первых, это распылитель жидкости. Как часто вы сталкивались с той ситуацией, когда кожа во время процесса пересыхает и нужно ее дополнительно увлажнять? А ведь уз-пилинг проводят только по жидкой среде.

Приняв это ко вниманию, мы оборудовали девайс специальным распылителем, который делает процедуру более комфортной. Стоит нажать кнопку — и пшшшш.

Во-вторых, это встроенный синий светодиод, которые во время процедуры воздействует на бактерии, уменьшая воспаления, покраснения, высыпания. Функция особенно подойдет для владельцев проблемной кожи.

Ну и конечно же, не забывайте об объеме заряда батареи. Что Zemits Skin Expert, что Zemits SonoSilk относятся к беспроводным устройствам и проводят до 8 процедур без дополнительной подзарядки. Это удобно, поскольку их берут с собой как в путешествие, так и на выездные сеансы.

Акция ко Дню Всех Влюбленных!

Февраль — самый романтичный месяц года, ведь на носу День Святого Валентина, а это значит, что на поиск подарков осталось совсем мало времени. Но мы знаем, что делать!

Подарок от Zemits Home Care — это высшее проявление любви и заботы к близкому человеку, набор, который прокачивает домашний уход на все 100%. Предлагаем 2 варианта:

Zemits Sonosilk + Zemits Openskin + подарочный мешочек = ❤️

Zemits Skin Expert + Zemits Openskin + подарочный мешочек = ❤️

Выбирай любой, тем более, что на каждый действует акционная HOT цена. Идеальный подарок для любимого человека, что может быть лучше?
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы