• /
  • /

Косметическая эволюция от Zemits Home Care

Что такое идеальный домашний уход? Это сбалансированное сочетание аппаратных и косметических процедур, которые поддерживают сияние и красоту твоей кожи. Звучит красиво, не правда ли? Но если с аппаратными методиками мы более-менее разобрались (читай все об ультразвуковом пилинге, гальванизации и ультразвуковой LED-терапии в наших прошлых статьях) то с косметической составляющей еще все впереди.
Ведь домашний косметический уход — это не просто умыться и забыть, нет это полный цикл средств, которые должны подходить тебе по типу кожи, не пересушивать и увлажнять.
В Zemits Home Care мы понимаем это лучше других, ведь большая часть наших клиентов — прогрессивные девушки, которые знают, что качественная домашняя рутина так же важна, как и профессиональный уход.

Так что да, сегодня мы приоткрываем завесу в мир косметических средств Zemits Home Care. Ух, нам не терпится начать!

Тонизация кожи, так ли уж она необходима?

Зачем вообще нам такое косметологическое средство как тоник? Дело в том, что любое очищение, будь то деликатная пенка для чувствительной кожи или агрессивный тоник для проблемной — они нарушают ее уровень pH.

Здесь стоит сказать об этом несколько слов. pH — это кислотно-щелочной баланс кожи, ее своеобразный защитный слой, который не дает проникать вредным бактериям. Кислотность обеспечивает слаженную работу клеток, не давая патогенной флоре (бактериям, инфекциям) развиваться на ее поверхности. Она также влияет на процесс обновления рогового слоя. Уровень pH индивидуален для разных типов кожи:
  • для нормальной - 5,5;
  • для сухой - от 3 до 5,5;
  • для жирной - от 5,7 до 6.
Если он нарушен это сразу видно. О заниженном pH “говорит” сухость, шелушение, зуд, покраснения и даже яркая реакция на декоративную косметику. Если же наоборот pH завышен — тут можно наблюдать усиленный жирный блеск, расширенные поры, акне и высыпания.

Вот здесь мы и вспомним о роли тоников. Это косметическое средство создано, чтобы успокоить и восстановить баланс кожи, убрать сухость и стянутость. Но это, конечно, относится не к каждому тонику, ведь некоторые производители экономят на натуральных ингредиентах и заменяют их искусственными + добавляют спирт для сбалансирования формулы. Конечно, такое средство вряд ли может принести пользу коже.

Мы решили создать тоник, который бы активно, но в то же время деликатно поддерживал уровень увлажненности кожного покрова и насыщал полезными веществами. Zemits Joyfil — это воплощение свежести и сияния для твоей кожи. Натуральные ингредиенты дарят комплексный уход даже самой капризной коже:
  • Гидролат коры ивы ухаживает за кожей и борется с воспалениями, тонизирует, сужает поры.
  • Экстракт семян тыквы увлажняет, успокаивает и заживляет кожу.
  • Экстракт гамамелиса сужает поры, регулирует выработку себума, устраняет воспаления.
  • Экстракт ламинарии питает, омолаживает, смягчает кожу, нормализует работу сальных желез.
Joyfil позаботится о твоих pH и уровню увлажненности!

Альгинатная маска — make-it-at-home

Да, альгинатные маски стали хитом домашнего ухода. Но это было не всегда. Пару лет назад, чтобы пройти эту косметическую процедуру, нужно было идти к косметологу. Теперь все доступно для твоей домашней рутины.

В чем же ее преимущество? Благодаря веществу в составе, она после нанесения на лицо уплотняется, создает воздухонепроницаемое, эластичное вещество, которое отлично сохраняет полезные вещества и влагу. В отличие от тех же тканевых масок, чьи полезные вещества испаряются при взаимодействии с кислородом.

Но за счет чего маска так застывает и легко снимается? Дело в том, что в состав разных масок входит натуральное вещество альгин, которое добывают из бурых водорослей. Оно не только “загущает” смесь, но и оказывает регенерирующее, противовоспалительное действие.

Регенерирующая альгинатная маска для лица Zemits Q-Refresh — новый хит нашей компании, который обеспечит твоей коже идеально сбалансированный уход, увлажнение и питание. Ее можно использовать как для завершения цикла уходовых процедур, так и для моно-процедуры.

Ее преимущества:
  • Универсальность. Благодаря натуральному составу, в который входят экстракты алоэ, асаи и ламинарии, маска подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной и сухой.
  • Эффективность. Получите салонный уход дома. Результат можно увидеть уже после первой процедуры.
  • Насыщение кожи. Благодаря плотной структуре застывшей смеси, все полезные вещества направлены вглубь кожного покрова.
  • Комплексное действие. Маска укрепляет, успокаивает, очищает и обновляет кожу. Мощный регенерационный эффект и сияние тебе обеспечены.
  • Легкость использования. Смесь можно приготовить и нанести самостоятельно.
Попробуйте этот новый уровень ухода от Zemits!

Холодное гидрирование в студию!

Ну и, конечно же, мы не удержались, чтобы улучшить процедуру ультразвукового пилинга! Ведь наши красавчики Zemits Sonosilk и Zemits Skin Expert заслуживают самого лучшего косметического сопровождения, которое улучшит общий эффект процедуры.

Поэтому, гель холодного гидрирования для ультразвуковой чистки лица Zemits Openskin Hydration Gel поможет хорошенько подготовить твою кожу к деликатному ультразвуковому очищению. Он поможет открыть поры, разрыхлить их содержимое.

Гель для холодного гидрирования — это новая эра подготовки кожи к очищению. В прошлом длительное, некомфортное распаривание. Он помогает глубоко очистить поры, размягчает ороговевший слой отмерших клеток, облегчает действие как механической, так и ультразвуковой чистки.

Идеальный вариант как для качественного домашнего ухода, так для профессионального использования.
Вот так, наша дорогая, мы позаботились, чтобы твоя домашняя рутина стала еще проще, эффективнее, совершенней. Но это только начало, Zemits Home Care не собирается останавливаться!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы