• /
  • /

5 салонных процедур у тебя дома с Zemits Home Care

Современные тенденции говорят следующее: "Максимально оптимизируем процесс ухода. Все, что возможно перенести из салона красоты домой — перенесем! ". И здесь идет речь не об обычных процедурах ухода, вроде масок или пилингов.
Нет, мы говорим: «Салонный аппаратный уход в домашних условиях возможен".
Мы в Zemits Home Care сегодня подготовили вам список 5 профессиональных процедур, которые уже эффективно "перекочевали" к тебе домой. Ну а если нет, то после этой статьи — однозначно. Поехали!

Процедура №1: ультразвуковой пилинг

Отметим, что эта процедура одной из первых стала доступна для домашнего пользования. Производители, которые ранее предпочитали массивные ультразвуковые установкам, обратили внимание на то, что протокол процедуры достаточно легко воспроизвести дома. Какие преимущества ультразвукового пилинга помогли ему стать любимцем и помощником в домашней рутине:
  • Он атравматичный. Скрабера, такие как Zemits SonoSilk и Zemits Skin Expert, не нарушают целостность кожного покрова. Ультразвуковые волны неинвазивно проникают в кожу, выталкивая грязь и отмершие клетки.
  • Простота процесса. Здесь не надо специального образования и знаний дерматологии, чтобы правильно провести процедуру. О том, как правильно провести эту процедуру, ты можешь узнать здесь.
  • Результат сразу после процедуры. Не нужно ждать нескольких сеансов, чтобы увидеть эффект. Вот процесс — вот результат.
  • Подходит для любого типа кожи. Не важно, какого сухого/комбинированного /жирного типа кожа — уз-чистка деликатно и эффективно очистит и поможет ей свободно дышать.

О его преимуществах можно говорить долго. Но дело говорит больше слов и мы уверены, что всего один сеанс уз-пилинга убедит тебя лучше.

Процедура №2: микротоковая терапия

ТОП антивозрастной аппаратной тройки дома? "Не может быть!" — сказали бы мы лет 5 назад. Но сейчас все больше технологий удается оптимизировать, в том числе и микротоковую терапию. Какие преимущества вывели ее на первые места среди аппаратных технологий?
  • Комплексное действие. Микротоки работают сразу в нескольких направлениях: подтяжка — стимуляция мышц, которые, в свою очередь, подтягивают кожный покров; тонизирование — аппарат генерирует микровибрации, которые ускоряют внутриклеточные кровообращение и лимфообращение. Таким образом клетки быстрее наполняются кислородом и полезными веществами; расслабление — прибор снимает спазм мышц и заломы, которые в будущем могут спровоцировать образование морщин; омоложение — микротоки помогают производить новые коллагеновые волокна, которые являются основным строительным материалом для кожи, в результате чего улучшается общий тонус и эластичность.
  • Проникновение в глубинные слои кожи. Микротоковая стимуляция от Zemits Celltiteдействует не только на поверхность эпидермиса. Она также затрагивает все мягкие ткани: дерму, мышечную ткань, кровеносные и лимфатические сосуды. Такое комплексное действие приводит в тонус не только кожу, но и мышечный каркас — расслабляет спазмы или наоборот тонизирует.
  • Комфорт проведения процедуры. Легкое покалывание — вот все, что тебя ожидает в процессе. Главное условие протокола процедуры — использование геля-проводника, только с ним процедура микротоков с Zemits VivoTite максимально безопасна и эффективна.

Отдельным преимуществом можно указать стиль такого оборудования. Портативные микротоки удивительно стильные и станут украшением любого туалетного столика.

Процедура №3: ​​LED-терапия + ультразвук

которой выгревают проблемные области кожи. Да, профессиональное аппаратное оборудование выглядит именно так, но современные инновации достигли компактности и в этом вопросе.

Какие преимущества имеет такой аппарат, как наш Zemits UltraGlow:
  • Комплексное действие. В нем мы объединили две технологии, благодаря их синергии он эффективно справляется с такими эстетическими недостатками: высыпаниями, акне и постакне, возрастными изменениями, морщинами, потерей тонуса и сухостью кожи, пигментацией и возрастными пятнами.
  • Универсальность. Технологии подходят для работы с любым типом кожи, даже с возрастной и чувствительной.
  • Расширенный функционал. Ты можешь пользоваться отдельно ультразвуковой терапией, можешь объединить ее с одним или несколькими светодиодами. Атравматичность. Этот аппарат создан с целью тонизирования, деликатного очищения и питания. Он не имеет реабилитационного периода и не травмирует кожу.
Забудь о громоздких аппаратах, теперь в тренде компактные, мощные и стильные девайсы.

Процедура №4: вакуумно-роликовый массаж

Вакуумный массаж банками уже давно знаком в домашнем уходе. Но аппарат, который имеет несколько режимов вакуума и термопрогрев — нет, это 100% инновации. Zemits MarvelouSlim осуществил мечту многих постоянных клиентов косметологических салонов — теперь процедура 3 в 1 стала доступна и дома. Почему три:
  • Вакуум. Мощное обратное давление в трех режимах ускоряет кровообращение, восстанавливает правильный ток лимфы, стимулирует быстрое наполнение клеток полезными веществами.
  • Роликовая стимуляция. Встроенные металлические элементы дополнительно массируют захваченную вакуумом область кожи. Это улучшение рельефа и комплексный массаж.
  • Термостимуляция. Аппарат делает процедуру комфортной и эффективной благодаря дополнительному режиму термопрогрева.
К тому же Zemits MarvelouSlim укомплектован тремя сменными насадками разных размеров. Все для проработки проблемных зон всего тела. А ты уже испытала эту процедуру?

Процедура №5: озоновая терапия

Сложность перевода этой технологии в портативный вариант долго стояла перед косметологическими производителями. Но вот, Zemits AknoEvit — домашний формат плазменно-озоновой терапии! Идеальный помощник для проблемной кожи, который атравматично, комфортно и безболезненно помогает уменьшить воспаление, высыпания и акне.

Плазменно-озоновые волны влияют не только на поверхность кожи, но и на ее глубинные слои. Такой аппарат оказывает гораздо более глубокое воздействие на кожу чем дарсонваль. При этом он также деликатно прогревает глубинные слои кожного покрова, укрепляя клеточный иммунитет и ускоряя синтез коллагена. 15 минут в день с Zemits AknoEvit = чистая, здоровая кожа без акне.
Вот наш список, 5 процедур, которые стали частью домашней рутины. Уже имеешь любимца или еще в раздумьях? Помни, что у нас действует -15% скидка на первый девайс от Zemits Home Care!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы