• /
  • /

Новый Год — время подарков от Zemits Home Care

Да и еще раз — да. Мы в Zemits Home Care искренне считаем, что новогодний период — лучшее время чтобы выразить близким свое внимание и любовь!
Это время волшебства, время, когда мечты сбываются, время, когда начинается что-то новое.
Ну а портативные аппараты и косметика Zemits — идеальный вариант для душевного подарка. Почему?

⭐️ Это забота о красоте твоей подруги.
⭐️ Это омоложение для мамы или бабушки.
⭐️ Это здоровье тела для близких мужчин.
Ну и самое главное, это отличный подарок для самой себя, высшее проявление любви. Ведь забота о себе — любовь в чистом виде! Поэтому в этот предновогодний период мы дарим тебе скидку -10% на любой аппарат Zemits + к каждому прибору идет фирменная повязка на голову Zemits в подарок!

Аппараты Zemits в новогодний wishlist

Давай вспомним еще раз, каким подарком Zemits можно порадовать:

❤️ Zemits Skin Expert — ультразвуковой скрабер, наш бестселлер, который позаботится о деликатном очищении кожи от загрязнений и ороговевших частиц. Работает в двух режимах: ультразвуковой сонофорез и ультразвуковая чистка.

❤️ Zemits SonoSilk — ультразвуковой скрабер, который предлагает усовершенствованную формулу домашнего ухода! Кроме двух функциональных режимов имеет жидкостный распылитель и синий светодиод, уменьшающий воспаления и высыпания.

❤️ Zemits Marvelouslim — вакуумный антицеллюлитный массажер, который позаботится о гладкости и упругости кожи. 3 режима + 3 насадки + тепловой режим = вакуумно-роликовый массаж, как в салоне красоты. Стильный, мощный и функциональный!

❤️ Zemits UltraGlow — аппарат ультразвуковой LED терапии, совмещает в себе 2 технологии, поднимающие тонус клеток и стимулирующий процессы образования коллагена и эластина.

❤️ Zemits GlacierFacial — портативный аппарат гальванизации, который обеспечит коже ухода, как в салоне красоты. Три режима очистки, омоложения и тонизации кожного покрова. Ну а применение их в комплексе оказывает мощный эффект anti-age, подтягиваются контуры, кожа обновляется и очищается. Один аппарат — три процедуры!

❤️ Zemits PureKio — дарсонваль последнего поколения, самый лучший помощник для проблемной, тусклой кожи. Он своеобразно “бодрит” кожу, тонизирует сосуды и даже может оказывать обезболивающее действие. Аппарат отличается системной SMART управления и расширенной комплектацией. В набор входят 4 насадки для решения эстетических проблем широкого спектра: грибовидная, лепесткообразная, изогнутая, насадка-расческа.

❤️ Zemits AknoEvit — портативный высокочастотный прибор нового поколения. Генерирует плазменно-озоновые волны, которые воздействуют не только на поверхность кожи, но и на ее глубокие шары. Не зря это вещество называют витамином молодости и красоты. Он также деликатно прогревает глубинные шары кожного покрова, укрепляя клеточный иммунитет и ускоряя синтез коллагена.

❤️ Zemits VivoTite и Zemits Celltite — наши портативные модели микротоковой терапии, топовой anti-age процедуры. Zemits VivoTite больше подходит для обработки контура лица, а Zemits Celltite – для деликатных зон, таких как под глазами, вокруг губ и т.д.

❤️ Zemits Bodyluxx — перкуссионный массажер-пистолет, идеально подходящий для разминки и восстановления мышц, уменьшения мышечной боли. Аппарат оснащен 6 насадками, 20 уровнями мощности и многоуровневой системой регулировки процедуры.

❤️ Zemits LipoPremo — портативный формат прессотерапии, который идеально подойдет для домашнего использования. Это лимфодренажный массаж ног, который ускоряет кровообращение, уменьшает застои и поднимает тонус не только кожного покрова, но и мышц, сосудов.

❤️ Zemits ElastiStrom — инновационная система омоложения микротоковыми перчатками! Большая площадь микротоковых перчаток + гибкость = проработка даже самых труднодоступных участков. Еще один несомненный плюс в том, что с помощью Zemits ElastiStrom можно проработать как кожу лица, так и декольте, и шеи и всего тела!

Косметика Zemits в новогодний wishlist

Но не только аппаратом можно порадовать близким. Какая косметика у нас есть:

❤️ Zemits LumiosClear — нежная пенка для очищения не нарушает целостность кожного покрова и его защитных функций, поэтому после очищения нет ощущения стянутости кожи или дискомфорта

❤️ Zemits Joyfil — это воплощение свежести и сияния для твоей кожи. Натуральные ингредиенты дарят комплексный уход даже самой капризной коже: экстракт тыквенных семечек, гамамелиса, ламинарии, гидролат коры ивы.

❤️ Zemits Q-Refresh — регенерирующая альгинатная маска для лица, хит нашей компании, который обеспечит твоей коже идеально сбалансированный уход, увлажнение и питание.

❤️ Zemits Silkentox — натуральная детокс-маска на основе голубой глины, создана для сужения пор, уменьшения воспалений и высыпаний.

❤️ Zemits Openskin Hydration — гидрирующий гель для разрыхления пор, аппаратный must-have для ультразвуковой, механической и комбинированной чистки.

❤️ Zemits GloryTight — уникальный косметический продукт, гель для микротоковой терапии, который делает процедуру микротоков максимально комфортной и к тому же имеет омолаживающий эффект.

❤️ Zemits DazzleSkin — легкое, питательное масло на растительной основе с витаминами и питательными веществами помогает проводить гладкий и комфортный массаж, способствует здоровому виду кожи, делая ее заметно более мягкой и гладкой с естественным сиянием. Это высокоэффективный микс натуральных ингредиентов для роскошного ухода за телом.
Давай откроем этот праздник вместе!
Потрібна консультація?
Залиште свої дані, ми зв'яжемося з вами найближчим часом і дамо відповідь на всі ваші питання