• /
  • /

Готовим тело к лету в домашних условиях

Зима подходит к концу, сезон праздников закончился, а значит — пора вспомнить о возвращении прежней формы или даже лучше. Ведь лишние сантиметры появляются незаметно, но остаются надолго. Да что тут говорить, сама знаешь, как это бывает.

Включаем режим контроля и заботы о себе, любимой! И сегодня напомним о тех правилах, которые все знают, но редко кто выполняет. Готовимся к теплым, летним денькам с Zemits Home Care, поехали.

Три правила для стройности

ПП, ПР И ПА — расшифруем вместе эти три сокращения. Во-первых, это правильное питание, тут мы заново не откроем Америку. Это словосочетание звучит буквально от каждого коуча и диетолога. Но давай будем с тобой честными — не всегда выходит придерживаться строгих правил. Не переживай, не многим это удается, убирай из питания вредные продукты и файст-фуд постепенно, избегай перекусов. Здесь, чтобы проконтролировать объем съеденного, можно даже завести блокнот отчета.

Во-вторых, это правильный режим. Гормон молодости в нашем организме вырабатывается в промежутке между 22.00-23.00. Давно ли ты ложилась спать в это время? А именно тогда мы набираемся сил, внутри запускаются все процессы регенерации.

В-третьих, это правильная активность. И тут не надо быть вандер-вумен и часами сидеть в зале, нет, задача стоит в том, чтобы давать своему телу оптимальную нагрузку ежедневно. Ведь сидячий образ жизни стал основным за последние несколько лет, появились новые профессии, напрямую связанные с многочасовым сидением за ноутбуком/компьютером/смартфоном. Утренняя разминка, ходьба, перерывы в работе — вот основная цель.

Домашняя косметология: за или против?

И здесь нет однозначного ответа. Рассмотрим две ситуации. Первая — девушка решила привести тело в форму и занимается им комплексно: делает зарядку, контролирует питание и подключила косметические обертывания и крема. Все вместе оно будет работать, кожа станет мягче, улучшится рельеф за счет питательных веществ в косметике.

И второй вариант — девушка хочет похудеть, но питание остается прежним (несбалансированным) и физической активности нет, использует только обертывания. Если двигаться только с одной стороны, а с других все останется как было — эффекта не будет. Поэтому все зависит от общего количества усилий и заботы, которые затрачены.

Аппаратное похудение дома

Все слышали об эффективных салонных процедурах, которые помогают сжигать лишние сантиметры, ну а как на счет такого же результата в домашних условиях? Да, не все технологии адаптированы к такому формату, но все же некоторые есть в портативном варианте.

Во-первых, это прессотерапия. Тот случай, когда профессиональное оборудование все чаще покупают для самостоятельного использования. Аппараты автономны, не занимают много места, легко прячутся в шкаф. А такой аппарат, как Zemits LipoPremo, уж точно тебе пригодится. Чем он хорош:
  • Стоимость этой портативной модели в 2-3 разы ниже полноразмерных приборов.
  • Костюм состоит из больших сапожек, которые прорабатывают самую проблемную зону — ноги. Именно там чаще всего застаивается лимфа и появляется целлюлит.
  • Это лимфодренаж, ритмический массаж, который ускоряет кровообращение и внутриклеточные процессы обмена, стимулирует мышцы.
  • Мощная система сжатия. Возможный диапазон от 60 до 240 мм рт ст.
  • Возможность сегментированного отключения выбранных зон.
Простой в использовании, Zemits LipoPremo подойдет для использования всей семьей, когда необходим качественный массаж, похудение или просто релакс. Каждый выберет себе сам.

Во-вторых, это вакуумно-роликовый массаж, представленный портативным антицеллюлитным массажером Zemits MarvelouSlim. Он создан для комфортного, но эффективного домашнего похудения и уменьшения жировых отложений в проблемных зонах. Вакуум оказывает обратное давление на участок кожи, ускоряя лимфоток и кровообращение. Внутриклеточные процессы ускоряются, а лимфатические застои быстрее «прощаются» с молекулами жидкости. А ролики в насадках усиливают эффект массируя захваченную складку.

В наборе идут три насадки разных размеров, которые подходят для проработки как больших, так и малых зон: рук, ног, бедер, живота, ягодиц. А три режима мощности помогут подобрать правильное воздействие как для самой чувствительной, так и для плотной кожи. Дополнительный терморежим разогревает насадку, делая процедуру комфортной.
Вот простая, но эффективная схема похудения от Zemits Home Care. И не забывай, что у нас действует -15% на первый заказ.

Это крутой шанс прокачать домашний уход!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы