• /
  • /

Портативный микротоковый аппарат с перчатками — новое слово в уходе!

Микротоковая терапия давно уже стала бестселлером косметологической сферы. Это именно та технология, которая воздействует на всех уровнях, стимулируя как мышечный каркас, так и внутриклеточные процессы.
Микротоковые портативные девайсы достаточно часто можно встретить на рынке. Но все они предлагают работать сферами или полусферами. Мы же решили пойти другим путем: что насчет процедуры микротоковыми перчатками?
Сегодня мы презентуем новый формат портативных микротоков — Zemits ElastiStrom. Что это? Как работает? Преимущества, протокол процедуры и другие полезности в сегодняшней статье. Поехали.

О преимуществах технологии

Микротоковую терапию не зря называют одной из главных альтернатив пластической хирургии. Здесь она уступает разве что SMAS лифтингу, но его в портативном варианте еще не изобрели.

Мы достаточно часто рассказывали о технологии, сегодня давайте остановимся на преимуществах:

Эффективность. Эта методика одна из тех, что действительно показывают реальный результат. Дело в том, что наш организм сам генерирует электрические микроимпульсы. Они распространяются по всему организму, стимулируя внутриклеточные обменные процессы и ускоряя кровообращение. Микротоки же имитируют эти электрические импульсы, по сути они не вносят в организм ничего чужеродного. Внешняя стимуляция током имитирует эти биологические токи, комплексно влияет не только на поверхность кожи, но и на мышцы и сосуды.

Многофункциональность. Микротоки решают множество эстетических проблем: дряблость, плохой цвет, сниженный тонус, морщины, постакне, розацеа, отеки. Основные показания технологии — атоническая кожа и снижение тонуса мышечного каркаса.

Универсальность. С этой методикой можно проводить процедуры не только по лицу, но и по телу. Для этого аппараты оборудованы специальными микротоковыми перчатками.

Актуальность. Микротоковая терапия входит в тройку самых эффективных технологий сферы anti-age, а “возрастные” процедуры всегда в тренде.

Zemits ElastiStrom: новое слово в домашнем уходе

Эта микротоковая система — новинка, которая значительно расширяет возможности этой anti-age технологии в портативном формате. Если раньше, все манипуляции проводились с помощью сфер или полусфер, которые не всегда могли охватить всю площадь кожи, то с помощью микротоковых перчаток эффективность процедуры увеличилась как минимум вдвое.

Большая площадь микротоковых перчаток + гибкость = проработка даже самых труднодоступных участков.

Еще один несомненный плюс в том, что с помощью Zemits ElastiStrom можно проработать как кожу лица, так и декольте, и шеи, и всего тела! Аппарат даже имеет три отдельных режима функционирования для каждого участка.

А 9-уровневая система мощности позволяет корректировать интенсивность, начиная с самой низкой интенсивности. Это удобно для работы с кожей тела, поскольку она менее чувствительна, чем кожа лица. Это возможность минимизировать возрастные изменения и поднять тонус кожи абсолютно атравматично и безболезненно. В процессе ты почувствуешь только лёгкое покалывание.

Этот портативный аппарат идеально дополнит твою домашнюю рутину, хорошо скомбинируется с другими этапами ухода и вернет коже тонус и здоровье!

Zemits ElastiStrom: протокол процедуры

Для проведения процедуры тебе необходимы защитные перчатки и гель-проводник, такой, как Zemits GloryTight, дополнительно насыщенный полезными компонентами. Итак, начнем:

1️⃣ Очищаем кожу, высушиваем и наносим гель-проводник на обрабатываемую зону.

2️⃣ Одеваем защитные перчатки и одеваем ElastiStrom поверх защитных перчаток. Микротоковые перчатки не должны касаться кожи. Подсоединяем перчатки к аппарату.

3️⃣ Включаем аппарат с помощью кнопки On/Off. По умолчанию установлен режим работы с лицом. Чтобы перейти в режим Шеи и Декольте нажимаем кнопку On/Off еще раз и еще раз, чтобы перейти в режим Тела.

4️⃣ Настраиваем интенсивность обработки микротоками в диапазоне 1-9 уровней, нажимая кнопки + или -. Первую процедуру рекомендуем начинать с низкой интенсивности, а затем постепенно корректировать в соответствии с личной чувствительностью. В зависимости от цели курса проводим процедуру по движениям, которые указаны в инструкции
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы