• /
  • /

Маленькие аппараты для больших результатов

Качественный домашний уход — какой он? Маски, скрабера и сыворотки давно стали классикой. Привычной, но не всегда достаточно эффективной. Хорошенько поразмыслив, мы решили выйти за привычные рамки домашнего ухода. Так родился Zemits Home Care, проект, который подарил нашим прекрасным клиентам возможность использовать профессиональные косметологические методики дома.

И он проявил себя, особенно во время нестабильного карантина, где многим пришлось отказаться от привычных визитов в салон красоты или к любимому косметологу.
Мы сказали “Нет!” ограничениям в домашнем уходе за собой и “Да!” инновациям, которые позволили нам ввести профессиональные косметологические технологии в обычную жизнь каждого человека. Да, действительно, маленькие аппараты для больших результатов!
Сегодня мы расскажем о троице, которая не только поможет твоей коже сиять от красоты и здоровья, но и которая пригодится начинающим косметологам. Тем, которые хотели бы испытать новые технологии, не покупая большие аппараты. Итак, вот они, наши бестселлеры Zemits Home Care.
Я — ультразвуковой скрабер, на страже чистоты твоих пор
Zemits SonoSilk

Ультразвуковой пилинг последнего поколения

Да, этот стильный красавчик в черном корпусе просто создан для того, чтобы помочь тебе качественно и атравматично очистить кожу от ороговевших клеток, грязи и пыли. Ведь наша кожа обновляется раз в 30-40 дней, ты знала об этом? Каждый месяц (ну почти) твоя кожа выталкивает отмерший слой клеток наружу, создавая новые. Эти ороговевшие частицы остаются на поверхности твоей кожи, мешая ей дышать и нарушая естественный процесс выделения себума. Так появляются черные точки.

Zemits SonoSilk включил в себя все то, чего тебе так не хватало в других скраберах:
  • У него есть распылитель жидкости и это немаловажно для комфорта процедуры. Теперь не нужно постоянно смачивать кожу, всего лишь залить жидкость в специальную колбу и сделать пшшшшш.
  • Синий светодиод дополнительно оказывает противовоспалительное действие, уменьшая воспаления и раздражения, положительно влияет на постакне.
  • Удобная форма. Теперь рука не “отваливается” во время сеанса процедуры.
  • Стильный корпус. Да такого красавчика еще поискать надо. Он украсит твою полочку, ведь имеет специальную стационарную подставку для подзарядки.

Этот аппарат не только очистит поры и поможет коже засиять, но и массажирует дерму на клеточном уровне, ускоряя лимфоток и кровоток. В итоге кожа гладкая, наполненная красотой и здоровьем.
Две технологии не оставят эстетическим недостаткам ни шанса
Zemits UltraGlow

LED-терапия дома - реально

Да, ведь этот портативный аппарат совмещает в себе две технологии - светотерапию в трех цветах и ультразвуковую терапию. Это комплексное питание и омоложение кожи, которое оказывает позитивные результаты:

  • Выравнивает рельеф кожи.
  • Разглаживает морщины и заломы (как возрастные, так и мимические).
  • Сужает поры.
  • Уменьшает акне и пигментные пятна.
  • Поднимает тонус и тургор кожного покрова.
Благодаря комплексной ультразвуковой LED-терапии, Zemits UltraGlow подходит для любого типа кожи, даже для возрастной и гиперчувствительной. Какие светодиоды есть в него:

Красный светодиод длинной 640 нм активно взаимодействует именно с возрастными изменениями. Он ускоряет выработку эластина и коллагена, стимулирует внутриклеточное кровообращение, сохраняет уровень естественного увлажнения.

Зеленый светодиод длинной 550 нм идеально подойдет, если у тебя чувствительная кожа или склонная к появлению гиперпигментации. Клетки поглощают зеленый свет, который разрушает производство избыточно меланина. Кожа осветляется, процедура уменьшает количество веснушек, пигментных и возрастных пятен.

Синий светодиод длинной 430 нм как будто бы создан, чтобы взаимодействовать с проблемной кожей. Он убивает бактерии, которые вызывают акне, уменьшает раздражения и сужает поры.

Ну а ультразвук проникает в глубинные шары кожи, ультразвуковыми волнами совершая колебания клеток, ускоряя кровообращение и лимфообращение.
Гальванизация — это тоже вам не хухры-мухры
Zemits GlacierFacial

Интенсивное омоложение благодаря современным технологиям

И мы полностью согласны с этим утверждением, а даже — горячо его поддерживаем. Ведь портативный аппарат гальванизации Zemits GlacierFacial — это комплексный уход за кожей от и до.

Это воздействие с 3 сторон:

  • Очищение. Благодаря режиму отрицательного ионофореза, аппарат проводит процедуру дезинкрустации, суть которой в размягчении загрязнений в порах. Это атравматическая чистка, которая освобождает кожу от отмерших клеток и ороговевших частиц.
  • Питание. Режим позитивного ионофореза помогает нанесенным питательным веществам проникать глубже в клетки. Он поднимает уровень эластичности мембран и помогает насыщать активными элементами.
  • Тонизирование. Это режим “с холодком”, который опускает температуру тканей до 6 ± 2ºC. Такое воздействие уменьшает раздражения, воспаления, сужает поры.
Ну а применение в комплексе оказывает мощный эффект anti-age, подтягиваются контуры, кожа обновляется и очищается.

Тройное комбо от Zemits Home Care

Так, об аппаратах мы вам рассказали, но ради чего? Все просто — ведь теперь получить всю троицу устройств выгодней всего! Наш New HomeCare Kit от Zemits, три профессиональных косметологических аппарата в портативной версии, которые поднимут твой домашний уход на новый уровень.
Полный цикл аппаратного косметологического ухода по бомбической цене — эффективно, выгодно, полезно! Развивайте свою домашнюю бьюти-рутину правильно, ну а мы поможем!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы