Новинки декабря от Zemits Home Care

Последний месяц 2021 года порадовал нас не только праздниками и снегопадами, но и несколькими новинками в аппаратной линии Zemits.

Сегодня мы презентуем два портативных девайса, которые тебе точно пригодятся этой зимой. Поехали!

Zemits ExfoMatte: три технологии в одном аппарате

Это модель, которая может полностью заменить поход к косметологу! Ведь под стильным корпусом мы объединили целых три косметологических методики воздействия:

Вакуум. Отрицательное давление атравматично вытягивает из пор и проток загрязнения, возвращая коже красоту. Эта функция также усиливает кровоток в тканях лица, стимулируя усиленное насыщение клеток молекулами кислорода и полезными элементами.

Алмазная микродермабразия. Это легкий вариант салонной процедуры, который справляется с ороговевшим слоем отмерших клеток. Абразивная насадка проводит механических пилинг, работая с шелушением, мелкими морщинками и пигментацией.

LED-терапия. Это воздействие на кожный покров световыми волнами определенной длины. Благодаря тройному спектру, Zemits ExfoMatte способен работать с большим количеством эстетических проблем. Давай рассмотрим каждый свет по отдельности:
  • Желтый светодиод. Волны длиной 590 нм помогают уменьшить отеки, воспаления и покраснения на лице.
  • Красный светодиод. Волны длиной 640 нм лучше всего подходят для возрастных проблем: разглаживают морщины и стимулируют выработку коллагена и эластина, за счет чего подтягивают и тонизируют кожу.
  • Синий светодиод. Волны длиной 470 нм эффективно работают с проблемной кожей, склонной к акне, поскольку имеют мощные антибактериальные свойства.
Какие еще преимущества ты по достоинству оценишь?

В комплектацию прибора входит 5 насадок для проведения комплексных протоколов: три вакуумных, одна для алмазной микродермабразии и крышка для проведения LED-терапии.

Индивидуально подобрать мощность воздействия тебе помогут 5 режимов работы, а сенсорное управление интуитивно понятно даже новичку.

Аппарат оборудован насадкой термического прогрева, который поможет подготовить поры к будущей процедуре.

Это атравматичный, эффективный и стильный девайс, который точно пригодится твоей коже!

Zemits NeoLight: моно-процедура LED фототерапии

Почему светотерапия стала так популярна как в салонном, так и в домашнем уходе? Все потому, что наша кожа способна поглощать свет и превращать его в энергию. Но ей полезны только световые лучи определенной длины. Чтобы создать лучи искусственным путем, используются определенные химические соединения, они под действием электрических импульсов создают искусственное излучение определенной длинны и цветового спектра.

Zemits NeoLight — это портативный аппарат, который имеет два встроенных режима работы для решения широкого спектра эстетических проблем: синий светодиод — 430 нм, красный светодиод — 640 нм.
Давайте рассмотрим более подробно, как они работают.

Красный светодиод. Такое излучение эффективнее всего работает с возрастными изменениями. Луч проникает вглубь кожи, на уровень расположения фибробластов, которые отвечают за выработку волокон коллагена и эластина. Какие результаты стоит ожидать после курса светотерапии с красным светодиодом:
  • Омоложение кожного покрова за счет ускорения внутриклеточного метаболизма.
  • Повышение эластичности и упругости кожи. Красный светодиод ускоряет циркуляцию крови, за счет чего в клетки поступает больше полезных веществ и кислорода.
  • Уменьшения воспалений, раздражений и покраснений.
  • Уменьшение глубины морщин. Ускорения выработки новых волокон коллагена делают кожу моложе и уменьшают возрастные изменения.

Синий светодиод. Та волна, которая лучше всего подходит для жирной, проблемной кожи. По диапазону она находится недалеко от ультрафиолета, поэтому имеет те же антибактериальные свойства, но без вреда коже.

Проникает всего лишь на глубину 1 мм, но этого достаточно, чтобы бороться с Propionibacterium acne, бактерией, которая провоцирует высыпания и акне. Синий свет также насыщает кожу кислородом и успокаивает раздражения и высыпания. Синий светодиод рекомендуется для работы с умеренной или слабой формой акне. Но он работает и в профилактических целях, поэтому подходит практически всем.

Это омоложение, это тонизация, это антибактериальная профилактика — комплексное действие от одной процедуры.
Вот такие декабрьские новинки, который станут однозначным бестселлерами 2022 года! Присоединяйся с дружной семье Zemits Home Care, давай поднимем твой уход на новый уровень.
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы