• /
  • /

5 главных причин полюбить процедуру микротоковой терапии

Осенью микротокам быть! Да и в любой другой сезон тоже. Ведь эта косметологическая процедура — идеальный помощник как в профессиональной деятельности, так и в обычном домашнем уходе.
В домашнем уходе — особенно, ведь в отличие от остальных anti-age технологий (smas, RF-лифтинг), микротоковая терапия идеально адаптирована для домашней рутины.
Твой домашний уход еще не пополнился таким девайсом? Сегодня мы тебе предоставим 5 причин, которые заставят любого влюбиться в микротоковую терапию. Итак, начнем, reason №1!

Причина №1 Высокая эффективность

Микротоки входят в группу тех косметологических методик, которые влияют не только на поверхность кожи, но и на мышечный каркас лица. Это их выгодно отличает от тех технологий, которые подтягивают только верхний слой кожного покрова.

Эта технология основана на принципе стимуляции кожного покрова электроимпульсами низкой интенсивности. Они, проникая вглубь кожного покрова, достигают мышечных волокон и сокращают их. За счет этого они как бы “подкачиваются” и приходя в тонус. А поскольку наш овал лица “держится” на мышечном каркасе, то такая стимуляция оказывает значительное омолаживающее действие.

Причина №2 Комплексное действие

Но это еще не все. Микротоковая терапия также запускает внутриклеточные процессы. Ты знала, что наш организм также генерирует электроимпульсы. Микротоки процедуры также имитируют природные электрические заряды и пробуждают клетки. Это своеобразный эффект будильника — клетки снова просыпаются, открываются мембранные каналы и восстанавливаются обменные процессы. По сути, терапия не вносит ничего чужеродного, она усиливает те процессы, которые уже существуют. Кроме того:
  • Увеличивается транспортировка аминокислот.
  • Улучшается синтез ДНК, белков и липидов.
  • Стимулируется выработка коллагена и эластина.
Достаточно комплексное действие, не так ли?

Причина №3 Атравматичность

Еще одно преимущество, которые обожают все владельцы. Это то, что возрастная подтяжка проходит безболезненно. Сама процедура проходит с ощущениями легкого покалывания, что отображается в легком изменении цвета кожи. Простыми словами, после процедуры, ты слегка покраснеешь. Но такая реакция пройдет в ближайшие 10-15 минут, ведь импульсы не травмируют кожу и не нарушают ее целостность. Какой вывод: процедуру микротоковой терапии можно проводить и в будни дни и в выходные. Реабилитация как таковая отсутствует.

Сюда же можно отнести и деликатность воздействия. Ведь микротоковые портативные девайсы специально сконструированы для проработки нежной кожи в выбранных зонах. Например, рабочие полусферы Zemits Celltite специально созданы для проработки кожи вокруг глаз и губ.

Причина №4 Скорость и простота процедуры

Всего лишь 15 минут в день с Zemits VivoTite будет достаточно, чтобы:
  • Подкорректировать овал лица.
  • Провести качественную профилактику мимических и возрастных морщин.
  • Успокоить проблемную или пересушенную кожу.
  • Убрать дряблость и поднять тонус кожи.
К тому же, не нужно дополнительных навыков косметолога, чтобы провести процедуру. Все необходимые знания по проведению процесса можно получить из инструкции.

Причина №5 Экономия на расходных материалах

Еще один плюс, из-за которого все так любят микротоковую терапию: и профи, и домашние пользователи. Ведь для проведения процедуры не нужно покупать дорогие аппаратные сыворотки, витаминные коктейли. Достаточно стандартного геля-проводника.

Только это единственное обязательное условия, кроме стандартных противопоказаний. Гель обеспечивает не только правильное скольжение, но и безопасность процедуры, защищая кожу от активного воздействия электроимпульсов. Такой комплекс “портативный аппарат микротоковой терапии + гель-проводник” значительно экономят деньги своего владельца, как на походах в салон, так и на покупке косметических аппаратных продуктов.
Вот главные причины нашей бесконечной любви к этой технологии. Мы в Zemits Home Care хотим обеспечить твой домашний уход только самым лучшим, подписывайся на наши соцсети, читай статьи и будь с нами на одной волне!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы