• /
  • /

Микротоки VS Время: полный протокол омоложения

За последние несколько месяцев мы значительно расширили нашу линию микротоковых девайсов. И это очень круто, ведь ты теперь можешь выбрать аппарат четко под свои запросы.

Но, несмотря на конкуренцию, Zemits Celltite остается нашим бестселлером и лучше подходит для проработки зон с нежной кожей: вокруг губ, глаз и т.д. Поэтому сегодня мы вместе проведем полный протокол ухода с этим красавцем. Поехали.

Преимущества микротоковой терапии

Но, прежде чем перейти к конкретной модели, вспомним, почему микротоки обожают не только косметологи, но и домашние пользователи. Мы любим эту технологию за:

⚡️ Эффективность. Поскольку электрические микроимпульсы стимулируют не только клеточные процессы, но и мышечный каркас лица, результат можно увидеть уже после нескольких процедур. К коже возвращается тонус и упругость, улучшается цвет.

⚡️ Универсальность применения. Процедуру проводят не только на лице, но и на теле, что помогает возвращать красоту кожному покрову.

⚡️ Комплексное действие. Микротоки решают множество эстетических проблем: дряблость, плохой цвет, пониженный тонус, морщины, постакне, купероз, отеки.

⚡️ Простоту протокола. Протокол процедуры действительно так прост, что его может провести любой, не только опытный эстетист.

⚡️ Возможность постоянного использования. Такие аксессуары, как Zemits Celltite, можно использовать ежедневно, 15 минут для молодости и красоты.

Zemits Celltite в home-care

Теперь перейдем к действию именно Zemits Celltite. Сейчас мы расскажем, как именно он покорил сердца наших девушек и не только:
  • Компактный, но мощный. Он станет тебе верным спутником в путешествиях, ведь помещается даже в обычную сумку.
  • Действенный. Он стимулирует мышечный каркас, подтягивающий кожу, помогает уменьшить заломы, которые в будущем могут превратиться в морщинки. Ускоряет внутриклеточное кровообращение и движение лимфы, помогает клеткам быстрее наполняться кислородом. Микротоки помогают производить новые коллагеновые волокна, являющиеся основным строительным материалом для кожи, в результате чего улучшается общий тонус и эластичность.
  • Функциональный. Имеет три режима мощности, которые настраивают процесс даже для чувствительной кожи.
  • Сочетается с другими процедурами. Микротоковую терапию можно проводить в составе комплексного протокола, Zemits Celltite идеально работает с уз-скрабером.

Сама видишь, это идеальный помощник для твоей красоты!

Протокол микротоковой терапии: step by step

Рассмотрим каждый этап этой процедуры, ведь все имеет значение для финального результата.

1️⃣ Очищаем. Чтобы электроимпульсы проникли в кожу достаточно глубоко, мы должны убрать все, что мешает — а это загрязнение, остатки себума, которые тонким шаром покрывают кожу. Поэтому производим демакияж и очищаем кожу с помощью универсальной пенки Zemits LumiosClear. После очищения кожи необходимо восстановить свой pH баланс и барьерную функцию. С этим справится тоник Zemits Joyfil Toning Solution, активные компоненты которого успокаивают раздражение и уменьшают красноту.

2️⃣ Наносим гель-проводник. Процедуру нельзя проводить на сухой коже. Чтобы защитить ее и помочь микротокам глубже проникнуть внутрь, наносим специальный гель. Zemits GloryTight не только выполняет функцию проводника, но и наполняет клетки кожи полезными элементами: экстрактом корня солодки, экстрактом овса, таурином, дипептид карнозином. Количество порции геля каждый раз индивидуально, но не жалеем, аппарат должен легко скользить кожей, сухих мест быть не должно.

3️⃣ Проводим процедуру. Включаем Zemits Celltite и выбираем мощность, помни, что начинаем всегда с минимальной мощности. Ориентируемся на свои ощущения, процесс должен быть комфортным, с легким поколением. В каких зонах как работаем:
  • Скулы и челюсти. Медленно проводим аппаратом от центра к уху.
  • Носогубные складки. Двигаемся с начала складки вниз.
  • Брови. Двигаем аппаратом вверх, вплоть до роста волос, перпендикулярно бровям.
  • Зона вокруг глаз. Размещаем прибор под глазом, выполняем быстрые и легкие круговые движения.
  • Зона кисетных морщин. Двигаем от центра верхней губы, перемещая от центра наружу легкими, проталкивающими движениями.
Каждый участок прорабатываем симметрично — с левой и правой стороны лица. Проходим кожной зоной по 5 раз.
4️⃣ Завершаем протокол. Снимаем остаток геля и наносим маску или сыворотку по типу кожи. Наносим маску Zemits Q-Refresh, она поможет успокоить кожу, увлажнить.
Zemits Celltite влюбляет в себя! Сделай свой первый заказ и получи -15% скидки. Присоединяйся к теплой семье Zemits ⭐️
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы