• /
  • /

Акция к Черной Пятнице уже началась: скорей за покупками!

Все мы знаем, что Черная Пятница — это самая большая распродажа года, с ней сравнится разве что новогодний sale. Ну и к тому же, это один повод порадовать клиентов нашей продукцией по горячим ценам — что может быть лучше?

Давайте вместе пройдемся по основным акционным позициям. Zemits Home Care уходит в скидочный отрыв, поехали!

Ультразвуковые скрабера: выгоднее не бывает

Наши крутейшие уз-скрабера уже ждут не дождутся, чтобы поселиться у тебя на туалетном столике. Ты однозначно уже знакома с портативными красавчиками-скраберами: Zemits Skin Expert и Zemits SonoSilk. Они очень быстро стали бестселлерами нашей портативной линии аппаратов.

Очищение и микромассаж на клеточном уровне делают ультразвуковые скрабера незаменимыми помощниками в домашнем уходе. Но если Zemits Skin Expert — это классика, девайс, который выполняет функцию уз-чистки и ультразвукового сонофореза, то Zemits SonoSilk — более продвинутая версия. Он оборудован распылителем жидкости и синим светодиодом, который уменьшает воспаления и покраснения. Ультразвуковой пилинг уровня Pro!

Микротоковая терапия: портативные бестселлеры Zemits Home Care

Микротоки — это импульсы электрического тока малой силы. Они имитируют природные электрические заряды и пробуждают клетки. Это своеобразный эффект будильника — клетки снова просыпаются, открываются мембранные каналы и восстанавливаются обменные процессы.

К тому же микротоковая терапия действует не только на поверхность эпидермиса. Она также затрагивает все мягкие ткани: дерму, мышечную ткань, кровеносные и лимфатические сосуды. Микротоковых девайсов у Zemits Home Care целых 2: Zemits VivoTite и Zemits Celltite: в чем же между ними разница?

❤️ Зоны обработки. Zemits Celltite предназначен для обработки небольших зон (кожа под глазами, вокруг губ), Zemits VivoTite имеет более универсальное предназначение, ведь полусферы, генерирующие микроимпульсы, имеют в этой модели большую площадь. То есть Zemits VivoTite больше приспособлен для обработки контура лица, скул.

❤️ Функционал. Zemits VivoTite не только лишь стимулирует мышечный лицевой каркас, но и помогает в глубочайшем внедрении нужных веществ.

Эти две модели одинаково направлены на стимуляцию мышечного каркаса, а значит, на красоту и здоровье твоей кожи!

Двойное воздействие: LED терапия + уз-терапия

Zemits UltraGlow — аппарат, который объединил в себе две аппаратные методики: ультразвуковое воздействие и фототерапию в трех цветах. Благодаря такому расширенному функционалу, он может эффективно работать с любым типом кожи и оказывает комплексное действие.
Тонизирование — ультразвук сужает поры, ускоряет кровообращение и лимфоток, а свет поднимает иммунитет клеток.
Омоложение — светодиод запускает процесс неоколлагенеза, а ультразвуковые волны подтягивают кожу и ускоряют внутриклеточный обмен веществ.
Питание кожи — ультразвуковая процедура поднимает эластичность мембран, позволяя полезным веществам проникать глубже внутрь. А светотерапия насыщает клетки кислородом и улучшает ток лимфы.
Решение эстетических проблем — Zemits UltraGlow выравнивает рельеф кожи, уменьшает раздражения и высыпания. Уменьшает розацеа, пигментацию, обновляет кожу и капилляры.

Тройное воздействие гальваники: Zemits GlacierFacial

Zemits GlacierFacial — это портативный девайс гальваники, который воздействует на кожу в трех режимах:

❤️ Очищение. Благодаря режиму отрицательного ионофореза, аппарат проводит процедуру дезинкрустации, суть которой в размягчении загрязнений в порах. Это атравматическая чистка, которая освобождает кожу от отмерших клеток и ороговевших частиц.

❤️ Питание. Режим позитивного ионофореза помогает нанесенным питательным веществам проникать глубже в клетки. Он поднимает уровень эластичности мембран и помогает насыщать активными элементами.

❤️ Тонизирование. Это режим “с холодком”, который опускает температуру тканей до 6 ± 2ºC. Такое воздействие уменьшает раздражения, воспаления, сужает поры.
Ну а применение в комплексе оказывает мощный эффект anti-age, подтягиваются контуры, кожа обновляется и очищается. Один аппарат — три процедуры!

Zemits AknoEvit: озонотерапия в домашнем формате

Встречайте озонотерапию в домашнем формате! Раньше эта процедура была доступна только в профессиональных салонах красоты. Zemits AknoEvit генерирует плазменно-озоновые волны, которые воздействуют не только на поверхность кожи, но и на ее глубинные шары. Не зря это вещество называют витамином молодости и красоты. Генерируя плазменные волны, аппарат намного глубже воздействует на кожу чем дарсонваль. При этом он также деликатно прогревает глубинные шары кожного покрова, укрепляя клеточный иммунитет и ускоряя синтез коллагена. 15 минут в день с Zemits AknoEvit = чистая, здоровая кожа без акне.

Zemits PureKio: ТОП аппарат дарсонвализации

Как работает дарсонваль? Аппарат генерирует переменный ток, который проходит сквозь электроды в насадках и неинвазивно проникает в кожу. Так он действует не только на кожный покров, но еще и на лимфатическую и кровеносную системы.

Какие эстетические проблемы устраняет такой аппарат, как Zemits PureKio:
  • Локального характера. Импульсы уменьшают воспаления, высыпания, оказывают позитивное влияние на акне.
  • Общего характера. Дарсонваль “настраивает” выработку себума, ускоряет кровообращение, помогая клеткам быстрее насыщаться полезными веществами и молекулами кислорода. Он также ускоряет регенерационные процессы, помогает полезным веществам глубже проникать в кожный покров. И еще один эффект — дарсонваль оказывает легкий лифтинг-эффект, поэтому его часто применяют в комплексных протоколах anti-age ухода.
Он своеобразно “бодрит” кожу, тонизирует сосуды и даже может оказывать обезболивающее действие. Аппарат отличается системной SMART управления и расширенной комплектацией. В набор входят 4 насадки для решения эстетических проблем широкого спектра: грибовидная, лепесткообразная, изогнутая, насадка-расческа.

Zemits Marvelouslim: вакуумно-роликовый массаж дома

Zemits Marvelouslim — этот вакуумно-роликовый массажер, который поможет убрать лишнюю жидкость (а заодно и целлюлит с лишними сантиметрами) из проблемных зон. Вакуум оказывает обратное давление на участок кожи, ускоряя лимфоток и кровообращение. Внутриклеточные процессы ускоряются, а лимфатические застои быстрее «прощаются» с молекулами жидкости.

Комфортный в использовании, он оснащен тремя насадками разных размеров, которые идеально подходят для проработки как больших, так и малых зон: рук, ног, бедер, живота, ягодиц. А три режима мощности помогут подобрать правильное воздействие как для самой чувствительной, так и для плотной кожи. Дополнительный терморежим разогревает насадку, делая процедуру комфортной.

Это идеальный вариант для домашнего лимфодренажа, который поможет не только избавиться от лишней жидкости, но и скорректировать параметры.

Zemits BodyLuxx: разминаем мышцы правильно

Zemits Bodyluxx — перкуссионный пистолет-массажер от международного производителя профессионального косметологического оборудования. В чем его преимущества:

❤️ Широкая область применения. Подойдет как для домашнего, так и профессионального применения.
❤️ 6 насадок разных форм и размеров, которые помогут проработать все тело качественно.
❤️ 20 уровней мощности многоуровневая система регулирования процедуры Touch Control для решения любой проблемы: облегчение резкой боли, облегчение мышечной боли и напряжения после тренировок, активация кровообращения.
❤️ Стильная и удобная транспортировочная сумка, которая поможет взять перкуссионный пистолет с собой на выезд к клиенту.
❤️ 1 год гарантийной поддержки и постоянная связь с нашими менеджерами-консультантами.
❤️ Быстрый результат. Облегчение симптомов уже после первого применения.
❤️ Простая эксплуатация. Для использования массажера не требуется специальное образование и знания.

Zemits LipoPremo: прессотерапия в домашнем формате

Zemits LipoPremo — это проявление любви к твоим ножкам! Теперь ты можешь сделать им подарок за годы верной поддержки. Zemits LipoPremo — аппарат прессотерапии для ног, созданный для активного лимфодренажа именно нижней части тела.

В комплектацию прибора входит костюм, состоящий из сапожок и брюк. Компактный, но мощный, он не занимает много места и не требует особых знаний и навыков, поэтому идеально подходит для домашнего использования. Он также имеет три режима мощности: режим М1 — базовый, режим М2 — Интенсивный режим М3 — Двойной. А при необходимости можно отключить нужную зону обработки.

Косметика Zemits Home Care: full sale

Ну а теперь перейдем к косметике, на которую мы тоже подготовили для тебя приятные скидки.

Начнем с очищения. Качественное и одновременно деликатное очищение — один из главных этапов ежедневного ухода. Zemits LumiosClear — пенка нежной консистенции не нарушает целостность кожного покрова и его защитных функций, поэтому после очищения нет ощущения стянутости кожи или дискомфорта. Очищающая пенка действует комплексно, а при постоянном использовании улучшает общее состояние кожи, делает ее здоровой, красивой, сияющей.

Дальше идет тонизация. Тоник Zemits Joyfil — это воплощение свежести и сияния для твоей кожи. Натуральные ингредиенты дарят комплексный уход даже самой капризной коже:
  • Гидролат коры ивы ухаживает за кожей и борется с воспалениями, тонизирует, сужает поры.
  • Экстракт семян тыквы увлажняет, успокаивает и заживляет кожу.
  • Экстракт гамамелиса сужает поры, регулирует выработку себума, устраняет воспаления.
  • Экстракт ламинарии питает, омолаживает, смягчает кожу, нормализует работу сальных желез
Альгинатная маска — make-it-at-home. Регенерирующая альгинатная маска для лица Zemits Q-Refresh — хит нашей компании, который обеспечит твоей коже идеально сбалансированный уход, увлажнение и питание. Ее можно использовать как для завершения цикла уходовых процедур, так и для моно-процедуры. Ее преимущества:
  • Универсальность. Благодаря натуральному составу, в который входят экстракты алоэ, асаи и ламинарии, маска подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной и сухой.
  • Эффективность. Получите салонный уход дома. Результат можно увидеть уже после первой процедуры.
  • Насыщение кожи. Благодаря плотной структуре застывшей смеси, все полезные вещества направлены вглубь кожного покрова.
  • Комплексное действие. Маска укрепляет, успокаивает, очищает и обновляет кожу. Мощный регенерационный эффект и сияние тебе обеспечены.
  • Легкость использования. Смесь можно приготовить и нанести самостоятельно.
Ну и нет ничего лучше для проблемной кожи, чем качественная детокс-маска с активными компонентами в составе. Zemits Silkentox — это комплекс ухода на базе голубой глины. Что тебя ждет в составе?
❤️ Экстракт коры белой ивы нормализует процесс работы сальных желез, сужает поры, стимулирует обновление эпидермиса, очищает кожу от отмерших клеток.
❤️ Экстракт розмарина лекарственного — имеет бактерицидный, дезинфицирующий эффекты.
❤️ Масло шиповника — сужает расширенные поры, уменьшает шелушение и раздражение, увлажняет и питает.
❤️ Экстракт листьев черного ореха — помогает снять воспаление, способствует ускорению процесса регенерации кожи.

Аппаратный must-have: горячие цены

Теперь перейдем к аппаратной косметике. Мы не удержались, чтобы улучшить процедуру ультразвукового пилинга! Ведь наши красавчики Zemits Sonosilk и Zemits Skin Expert заслуживают самого лучшего косметического сопровождения, которое улучшит общий эффект процедуры.

Поэтому, гель холодного гидрирования для ультразвуковой чистки лица Zemits Openskin Hydration Gel поможет хорошенько подготовить твою кожу к деликатному ультразвуковому очищению. Он поможет открыть поры, разрыхлить их содержимое. Гель для холодного гидрирования — это новая эра подготовки кожи к очищению!

Второй по списку, но не по значимости Zemits GloryTight — уникальный косметический продукт, который делает процедуру микротоков максимально комфортной и к тому же имеет омолаживающий эффект. Какие же активные компоненты содержит эта формула:
❤️ Корень солодки. Ускоряет регенерационные процессы, уменьшает отеки, помогает синтезу коллагена.
❤️ Экстракт овса. Этот компонент входит в состав наиболее эффективной возрастной косметики. Также помогает генерации коллагена и эластина.
❤️ Таурин. Аминокислота, помогающая поддерживать водный баланс кожи, предотвращает склеивание коллагеновых волокон.
❤️ Дипептин карнозин. Пептид помогает коже бороться со свободными радикалами, стабилизирует клеточные мембраны, выводит токсины и замедляет процессы старения.
Этот гель поднимает процедуру микротоковой терапии на новый уровень!

Ну и как тут не вспомнить о масле, созданном специально для аппаратного массажа. Легкое питательное масло DuzzleSkin на растительной основе с витаминами и питательными веществами помогает проводить гладкий и комфортный массаж, способствует здоровому виду кожи, делая ее заметно более мягкой и гладкой с естественным сиянием.

Это высокоэффективный микс натуральных ингредиентов для роскошного ухода за телом. Масло не только помогает аппаратам лучше скользить, но и качественно увлажняет, укрепляет и питает кожу. А благодаря некомедогенному составу, продукт не вызывает раздражений и высыпаний.
Скидки Черной Пятницы — горячее просто некуда! Оформляй заказ, пока все не разлетелись!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы