• /
  • /

Синергия комплексного действия от Zemits Home Care

Что ты себе представляешь, когда слышишь словосочетание “комплексный домашний уход”? Это однозначно батарея разных средств, многоэтапная процедура, которая включает в себя как использование косметических средств, так и аппаратных методик.
Да, все так. Домашняя рутина за последние несколько лет превратилась в многоступенчатый процесс, причем это касается как ухода за лицом, так и за телом. Правильно составленный домашний уход во многом может заменить салонные процедуры.
Сегодня мы рассмотрим несколько уходовых домашних протоколов с продуктами Zemits, который можно провести в любой из свободных вечером. Вместе к красоте, поехали!

Протокол №1: очищаем поры

Наша кожа каждые 30-40 дней обновляется, ты знала? Именно поэтому, независимо от твоего типа кожи, тебе необходимо своевременно очищать ее. Если этого не делать — кожа теряет свой тонус, не может свободно “дышать”, все внутренние процессы замедляются.

Окей, что мы предлагаем? Четырехступенчатый протокол, который поможет максимально очистить поры и увлажнить кожу любого типа. Итак, начнем:

Очищение. Очень важный этап ухода, ведь если на коже останется пленка из пыли и загрязнений, полезные компоненты не смогут проникнуть внутрь. Очищаем кожу гелем или пенкой по типу кожи, проводим демакияж. Завершаем этап очищения тонизацией вместе с нашим тоником Zemits Joyfil. Он поможет восстановить баланс pH и наполнит полезными веществами. В его состав входят гидролат коры ивы, экстракты семян тыквы, гамамелиса, ламинарии, черного ореха.

Раскрытие пор. Раньше в домашнем уходе применяли распаривание, как один из самых эффективных способов раскрыть поры. За счет высокой температуры сосуды расширялись и так было легче очищать поры. Сегодня косметология предлагает сделать этот процесс более результативным. Гель холодного гидрирования Zemits Openskin — это средство, которое быстро размягчает содержимое пор и ороговевший слой кожи. Наносим его тонким слоем и накладываем сверху пищевую пленку для усиления эффективности формулы. Ждем 10-20 минут.

Проведение ультразвуковой чистки. Ультразвуковая чистка — атравматичная процедура, которая в любой момент придет на помощь загрязненной коже. Скрабер Zemits SonoSilk генерирует ультразвуковые волны, которые легко проникают вглубь кожи и выталкивают из пор и проток всю грязь, остатки себума и отмершие клетки кожи.
Приподнимаем пищевую пленку и проводим скрабером по массажным линиям. Гель не нужно вытирать, проводим процедуру, используя его как контактный, но если вдруг не хватит — воспользуемся встроенным в скрабер распылителем. Одно нажатие и пппшшшш.
Насыщение и успокоение кожи. После чистки необходимо успокоить кожу, и наполнить клетки полезными веществами, увлажнить и убрать стянутость. В этом поможет восстанавливающая маска Zemits Silkentox. Детокс-формула на основе голубой глины станет отличным завершением косметологических процедур и домашнего ухода. Это мощный комплекс полезных элементов: экстракт коры белой ивы, экстракт розмарина лекарственного, масло шиповника, экстракт листьев черного ореха. Маска хорошо сужает поры и уменьшает раздражения.

Протокол №2: активный лимфодренаж

Теперь поухаживаем за кожей тела. Ведь она тоже страдает он неправильного режима дня и сниженной активности. Застойные процессы в лимфе проявляются в виде целлюлита, которые никак не украшает наше тело. Итак, проводим активный лимфодренаж.

Увлажняем зону обработки. Прежде чем перейти к самой процедуре, нужно как следует увлажнить кожу. Массажное масло — идеальная контактная среда для лимфодренажных методик. Но если вы проводите аппаратный, а не ручной массаж — обязательно подбирайте средство именно для аппаратного массажа, такое как Zemits DazzleSkin. Натуральная формула, специально адаптирована для косметологического оборудования, имеет некомедогенные свойства и не растекается. Параллельно, масло очень увлажняет и насыщает кожу полезными веществами.

Проводим вакуумный массаж. Zemits MarvelouSlim — вакуумно-роликовый массажер, который не уступает по мощности профессиональному оборудованию. Оборудован тремя насадками разного размера, которые предназначены для обработки любой косметологической зоны. А три режима мощности помогут подобрать интенсивность даже для самой чувствительной кожи. Начинаем процесс с минимальной мощности, всегда движемся снизу-вверх массажными линиями, по направлению тока лимфы. Также можно применять различные техники массажа: точечную, “зигзаги” и прямые движения.

Протокол №3: подтяжка и омоложение

Особенно актуален этот протокол летом, когда наша кожа нуждается в максимальном увлажнении и поддержки. Именно поэтому мы создали небольшой протокол, чтобы оживить и поднять тонус кожи.

Очищение. Любой протокол для кожи лица начинается с очищения. Традиционно умываемся гелем/пенкой и завершаем тоником.
Тонизация. Для этого нам понадобится Zemits UltraGlow — девайс, в котором объединились ультразвуковая терапия и LED-терапия в трех цветах. Синий, зеленый и красный светодиоды — каждый из них выполняет свою миссию и работает с определенной эстетической проблемой. Для омоложения лучше всего подойдет красный, для работы с пигментацией — зеленый, а для работы с проблемной кожей и акне — синий. Процедура проводится по контактному гелю массажными линиями. Используй комплексный режим для лучшего результата.
Успокоение. Завершаем протокол максимальным увлажнением и в этом нам поможет альгинатная маска Zemits Q-Refresh. Это идеально сбалансированная формула натуральных, активных компонентов: диатомовой земли, алоэ, экстракта ягод ассаи, экстракта ламинарии. Она успокаивает раздражения, “подбадривает” усталую кожу, насыщает кожу.
Вот так выглядят три комплексных протокола по уходу за кожей всего тела! Максимальный результат и максимальная польза — вот один из наших девизов. Zemits Home Care на страже твоей красоты!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы
Следите за нами в:
FACEBOOK
INSTAGRAM
TIKTOK
YOUTUBE

© Zemits 2022. Все права защищены
Телефон:
+38 098 139 82 82

e-mail:
info@zemits.com.ua

Адрес:
г. Киев, ул. Борщаговская 145 (Офис 101)
Подробнее

График роботы:
8.03.2024 – выходной
12-14.03.2024 – мы на выставке
Pro Beauty Expo, на связи с 15.03
пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб - онлайн, Вс - выходной