• /
  • /

Портативные косметологические аппараты Zemits Home Care: что это такое?

Новый вектор развития — это всегда захватывающе. Когда ты открываешь перед собой новый мир, возможности, захватывает дух, стук сердца учащается в эйфории.
Да, сердце Zemits бьется чаще, когда речь заходит о нашей новой линии Zemits Home Care. Сегодня мы начнем с самого начала.
Почему появились портативные косметологические аппараты? Что они воплощают? Какие аппараты входят в эту аппаратную линейку? Да, именно так, начнем.

Почему появилась линия портативных косметологических приборов Zemits Care?

2020 год буквально разорвал и растоптал привычный размеренный ритм жизни. Он настолько выбил всех из колеи, что мы нескоро вернемся к прежнему. А может и не вернемся. О дивный, новый мир! Но не суть.

В это время все почувствовали себя тревожно и дискомфортно. Салоны и кабинеты закрыты, все сидели дома, мучаясь неизвестностью. Мы создали эту линию, думая о тебе. Да-да, о тебе, дорогая! Именно желание вернуть тебе частичку того комфорта, окутать тебя заботой, чтобы ты почувствовала себя прекрасной, великолепной, неповторимой.

Эта домашняя серия — наш тебе подарок! Мы захотели, чтобы твой домашний уход ничем не отличался от салонного: ни качеством, ни результатом, ни стилем. Поэтому Zemits Home Care — это портативные, мощные, элегантные аппараты, которые поселились у тебя в ванной или на туалетном столике. Они, как внимательные помощники, обязательно проследят, чтобы твоя кожа была очищенной, сияющей, упругой, подтянутой. Да, еще можно привести множество эпитетов, но главное здесь что Home Care — это манифест заботы, высшее проявление любви к себе. Помни об этом.

Какие портативные аппараты входят в эту серию?

Здесь ты увидишь и «старых знакомых» и совершенно «новые лица». Косметологические приборы для лица — визитная карточка Zemits. И первым идет аппарат, с которого, пожалуй, все и началось.

Портативный ультразвуковой скрабер Zemits Skin Expert

Давно знакомый портативный бестселлер, который собрал множество позитивных отзывов сначала в США, а потом и по всему миру. Но если раньше аппаратная чистка лица была частью профессиональной косметологии, то теперь портативный уз-скрабер активно юзается домашнего ухода. Чем же он так хорош и за что его обожают:
  • Крутые результаты. Эта технология возвращает сияние коже, без преувеличений. Все за счет деликатного удаления ороговевшего слоя клеток и очищения от пыли и грязи. Чистые, суженные поры, свежий цвет лица, кожа в тонусе — все благодаря этому красавчику.
  • Легкость использования. Здесь не нужно быть профи, чтобы освоить эту технологию. Две функции: ультразвуковое очищение и фонофорез, разделены на 2 режима.
  • Улучшает результат следующих процедур. Ни для кого не секрет, что один из самых главных этапов любой процедуры — качественное очищение. Освобождая поры от загрязнений, ультразвук не только облегчает проникновение полезных веществ, но и делает мембраны клеток эластичнее. А это улучшает проникновение витаминов внутрь самой клетки.
  • Скорость и отсутствие реабилитационного периода. Сама чистка лопаткой ультразвукового скрабера занимает 10-15 минут, плюс подготовка и завершающая маска, все вместе до 60 минут. Процедуру ультразвуковой чистки кожи проводят даже в день торжества, она не оставит следов на коже, кроме легкого покраснения, которое быстро проходит.
Именно поэтому все так любят этот ультразвуковой скрабер. Нужны ли тут дополнительные слова?

Портативный ультразвуковой скрабер Zemits SonoSilk

Этот красавчик в черном цвете присоединился к Zemits Family немного позже Skin Expert, но практически сразу завоевал сердца клиентов. Ведь он продуман до мелочей и усовершенствован для твоего максимального комфорта!

Система распыления жидкости. Бывало у тебя так, что во время уз-скрабинга кожа постоянно высыхала и ты на это отвлекалась? Постоянно. А здесь все просто — портативный скрабер оборудован специальной системой распыления жидкой среды, которая поддерживает кожу равномерно влажной.

Синий светодиод. Это отличная профилактика акне, свет подсушивает воспаления и раздражения. Он также хорошо влияет на обычную кожу, суживая поры.

Эргономичная форма и стиль. Согласись, его так легко держать в руке, особенно если уз-чистка затянулась. А как он круто выходит на фотографиях, просто загляденье.

Многофункциональность. Вишенка на торте, это 4 в 1 для твоей кожи: очищение, пилинг, омоложение и насыщение.

Скрабер для лица Zemits Sonosilk — это также крутой подарок, которым можно порадовать подругу, маму, сестру. Да и парням необходимо очищение, так что мы смело можем назвать его универсальным.

Вакуумно роликовый антицеллюлитный массажер Zemits MarvelouSlim

Этот вакуумный массажер — уникальный в своем роде, превосходит всех “конкурентов” по результативности и мощности на косметологическом рынке. Это полная лимфодренажная проработка всех проблемных зон, ускорение кровообращение и лимфотока, разрушение лимфатических застоев и зон целлюлита. Профессиональная процедура адаптирована к домашним условиям.

Три режима мощности и даже самого минимального достаточно, чтобы провести эффективный антицеллюлитный массаж. К тому же вакуумная система комбинируется с тепловым режимом, который ускоряет кровообращение и делает процедуру более комфортной.

Три насадки разных размеров с роликами по ободке помогают прорабатывать даже самые нестандартные зоны, такие как шею, декольте, спину и руки. А удобная форма поможет пролететь полноценному сеансу за одну минуту. Никакой тяжести и боли — почти все зоны ты можешь обработать самостоятельно, исключая разве что спину. Твой лимфодренажный массажер Zemits Marvelouslim — залог упругой попы и ножек без целлюлита.

Кількість акційних моделей апаратів обмежена! Заповніть форму зараз, поки всі моделі Zemits є в наявності за вигідними цінами.

Заповнюючи форму, ви погоджуєтеся на

обробку персональних даних



Новинки портативной косметологии Zemits

И это еще не все! Скоро на сайте у нас появятся еще два новых аппарата! Совсем недавно они покоряли сердца Америки, а уже завтра — доступны у нас! Какие косметологические приборы тебя ждут:

Портативный аппарат гальванизации для омоложения Zemits GlacierFacial — идеальная синергия 3 технологий: горячей, холодной и гальванической инфузии. Вместе с ним вы обеспечиваете себе салонное питание и увлажнение.

Портативный аппарат ультразвуковой LED терапии для омоложения Zemits UltraGlow — это одновременно ультразвуковое питание и омоложение + фототерапия для подтяжки кожи. Курс процедур оживляет сухую кожу, снимает воспаления, акне, прорабатывает возрастные изменения.

О них подробнее мы тебе расскажем в следующих статьях, ведь нельзя же вот так — все и сразу.
Сегодня ты узнала, что Zemits Home Care — это символ нашей заботы. Это о любви к себе каждую секунду. Да, мы можем с уверенностью сказать, что Zemits Home Care — это о любви.
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы