• /
  • /

Zemits AknoEvit — скажем проблемной коже "Пока!"

Летом мы не оставим тебя без новинок, ведь мы в Zemits Home Care не стоим на месте. Очередным аппаратом, который “апгрейдит” нашу аппаратную линию стал Zemits AknoEvit. О нем мы сегодня и поговорим: как действует, как пользоваться и каких результатов ожидать. Поехали.

Zemits AknoEvit: озонотерапия в домашнем формате

Встречайте озонотерапию в домашнем формате! Раньше эта процедура была доступна только в профессиональных салонах красоты. И чаще всего озонотерапия проводится подкожно, но такой инвазивный способ не всем подходит, да и в домашних условиях его сложно отобразить. Ну а эффективность метода уже давно известна, в особенности для проблемной кожи. Поэтому, мы создали аппарат, который бы не уступал в эффективности этому методу, но был бы менее травматичным.

Zemits AknoEvit генерирует плазменно-озоновые волны, которые воздействуют не только на поверхность кожи, но и на ее глубинные шары. Не зря это вещество называют витамином молодости и красоты. Генерируя плазменные волны, аппарат намного глубже воздействует на кожу чем дарсонваль. При этом он также деликатно прогревает глубинные шары кожного покрова, укрепляя клеточный иммунитет и ускоряя синтез коллагена. 15 минут в день с Zemits AknoEvit = чистая, здоровая кожа без акне.

Zemits AknoEvit: какие результаты ждать?

Новый аппарат работает сразу в нескольких направлениях:
  • Обновление. Нашей коже недостаточно чистого воздуха, особенно это касается жителей мегаполиса. Озон ускоряет кровообращение, стимулирует синтез коллагена и эластина — основных структурных белков, которые отвечают за молодость и здоровье кожи. Он также нейтрализует свободные радикалы, которые вызывают преждевременное старение.
  • Поддержка проблемной кожи. Озон имеет свойство подавлять патогенную микрофлору, а простыми словами — те бактерии, которые стимулируют появление акне. Именно поэтому Zemits AknoEvit работает с воспалениями и высыпаниями. Активные молекулы кислорода, содержащиеся в озоновой плазме, разрушают мембрану бактериальной клетки, ДНК и белок, тем самым оказывая бактерицидное действие.
  • Регулирование выделение себума. Озоно-плазменная методика также регулирует выработку кожного сала, тем самым уменьшая количество забитых пор и будущих воспалений.
  • Помощь в клеточной абсорбции. Плазменная озонотерапия улучшает эластичность мембран, тем самым позволяя полезным веществам проникать глубже.

Как пользоваться Zemits AknoEvit?

Сам аппарат очень прост в использовании. Главное преимущество процесса — для использования не нужно никаких сывороток и гелей. Процедура проводится по чистой, сухой коже. Что очень выгодно для домашних пользователей. Итак, как выглядит сам процесс:
  1. Очищение. Как и любая другая процедура, этот протокол начинается с очищения. Это необходимо для того, чтобы плазменно-озоновая энергия глубже проникала в кожный покров. После очищения, подожди, чтобы кожа высохла, ведь если кожа будет влажная — ты будешь чувствовать покалывание.
  2. Настройка процесса. Кнопка питания поможет настроить интенсивность воздействия. Рекомендуем начинать с минимального уровня, чтобы подобрать оптимальный вариант чувствительности
  3. Проведение процедуры. Есть два варианта движения массажных линий: круговые или линейные. На каждый участок выделяем 5-10 минут, этого достаточно, чтобы озоновые волны проникли в глубинные шары кожи.
  4. Завершение процедуры. Выключи аппарат и нанеси средство (крем/сыворотку) по типу кожи.
Перед работой обязательно заряди девайс на полную, это не меньше двух с половиной часов, аппарат нельзя выключать до полного заряда. Как узнать, что он полностью зарядился? Цвет индикатора сменится с красного на зеленый.

Еще один нюанс. После процедуры рабочую поверхность необходимо очистить, но ни в коем случае не с помощью спиртосодержащей жидкости. Это может быть антисептик.

Zemits AknoEvit: в чем преимущества?

Итак, почему же Zemits AknoEvit должен обязательно быть в твоем домашнем уходе:
  • Эффективность. Формула озона была открыта более 100 лет назад и давно успешно применяется в разных сферах косметологии. Особенно хорошо технология озоно-плазменной очистки работает с проблемной кожей, склонной к акне.
  • Атравматичность. Поверхность кожи не страдает, в отличие от проведения озоновых инъекционных методик. Ты можешь в любое время дня провести процедуру без реабилитации и покраснений.
  • Простота использования. Для работы с аппаратом не нужно никаких навыков, только инструкция, процесс простой и понятный.
  • Экономия. Для проведения процедуры владельцу не нужно ничего, кроме аппарата.
Zemits AknoEvit — новый этап ухода в твоей домашней рутине от Zemits Home Care!
Нужна консультация?
Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы